Как правильно выбрать автомобильный аккумулятор bosch?

Как правильно выбрать автомобильный аккумулятор BOSCH?

Выбор аккумуляторной батареи BОSCH зависит от многих факторов, в числе которых технические требования производителя автомобиля, количество потребителей электроэнергии, условия эксплуатации и даже стиль вождения. При этом запас мощности автомобильного аккумулятора BOSCH может стать выходом из самых неожиданных ситуаций – при холодном пуске в условиях сильной влажности, подключении дополнительного оборудования или отказе генератора. Автомобильные аккумуляторы S 3, S 4 SilverS 5 Silver Plus и S 6 AGM– это абсолютная надежность и безотказное питание электросети авто при любых условиях.

Линейка авто аккумуляторов  BOSCH не разочарует наиболее требовательных покупателей, и позволит подобрать оптимальный вариант АКБ для любого автомобиля.

Авто аккумуляторы Bosch S5 Silver Plus
Автомобилям бизнес-класса нужен аккумулятор с улучшенными характеристиками: для запуска мощного двигателя и надежного энергообеспечения систем безопасности и комфорта.

Аккумуляторы Bosch S4 Silver
Источник энергии для уверенного старта, этот аккумулятор отвечает возросшим требованиям к аккумуляторной батарее. При покрытии рынка в 75% подходит и для азиатских автомобилей.

Автомобильные аккумуляторы Bosch S3
Экономичное решение для автомобилей с небольшим количеством дополнительного оборудования и компакт-класса.

В нашем интерент-магазине представлена вся линейка авто аккумуляторов Bosch. Менеджеры помогут Вам с выбором авто аккумулятора. Мы осуществляем доставку авто аккумулятор по Москве, Московской области и по России. Звоните!!!