Мото аккумулятор bosch

В интернет магазине «АГМ Ультра» Вы можете приобрести мотоаккумуляторы Bosch, одного из ведущих производителей АКБ в мире. Наши специалисты помогут подобрать Вам АКБ Бош для любой модели и разновидности мототехники.

Сегодня мы рады предложить вам продукцию Bosch, которая на протяжении нескольких десятков лет является одним из признанных лидеров в области изготовления аккумуляторных батарей.

Мото аккумуляторы Bosch — чистая энергия в независимости от того, колесите ли Вы по бездорожью или катаетесь для собственного удовольствия. Надежная технология, устойчивая к любым нагрузкам, обеспечит длительный срок службы аккумулятора и уверенный пуск мотора в любой ситуации.

Аккумуляторы Bosch M6 AGM

В премиальной линейке Bosch аккумуляторов M6 используется технология AGM — пластины внутри аккумулятора заключены в сепараторы из стекловолокна (Absorbent Glass Mat), таким образом, электролит полностью связан стекловолокном и находится в нетекучем состоянии. Благодаря технологии AGM, аккумуляторы M6 абсолютно безопасны: они абсолютно герметичны и защищены от вытекания электролита. Данные АКБ подходят для мотоциклов практически всех существующих производителей, а также для различной мототехники: снегоходов, квадроциклов, гидроциклов газонокосилок и др.

·         Обеспечивают исключительную пусковую мощность, значительно превосходящую стандарты EN и DIN

·         100% необслуживаемые – нет необходимости проверки уровня электролита и долива воды

·         Абсолютно герметичны, защищены от вытекания кислоты и устойчивы к вибрациям: использование сепараторов из абсорбирующего стекловолокна «связывает» электролит внутри корпуса, исключая возможность его вытекания

·         Срок службы увеличен на 20%

·         В комплект поставки входит емкость с электролитом и набор для заливки

Аккумуляторы Bosch M4F

Мотоциклетные аккумуляторы Bosch M4F обеспечивают надежный старт двигателя при любых погодных условиях благодаря инновационной конструкции решеток и использованию специальных сепараторов-конвертов. Они гарантируют оптимальную проводимость тока и высокую виброустойчивость во время движения, что особенно важно для мотоциклов. Среди прочего они отличаются длительным сроком службы.

·         Продолжительный срок службы даже в жестких условиях эксплуатации

·         Надежный запуск двигателя в любую погоду

·         Аккумулятор – малообслуживаемый

·         Прочная конструкция рассчитана на экстремальную эксплуатацию

·         Безопасность благодаря центральному газоотоводу

Выбираем аккумулятор Bosch

Определитесь для начала с ценовой категорией и типом батареи, который вы собираетесь устанавливать на свой мотоцикл. Все аккумуляторы Bosch удобно отсортированы в нашем каталоге, поэтому для вас не составит особого труда оперативно выбрать нужную модель. Затем определитесь с требуемым напряжением и мощностью, проверьте, подойдут ли габариты устройства под слот вашего мотоцикла.

В том случае, если вы не уверены, что именно эта батарея оптимально подойдет вам, вы можете получить у наших специалистов квалифицированную поддержку по вопросам выбора аккумулятора.

Установив батарею Bosch на скутер или квадроцикл, вы сразу же заметите разницу по сравнению с вашим предыдущим аккумулятором. Пусковая способность сохраняется долгие годы, ваш железный друг будет снова и снова радовать вас дерзкими и уверенными стартами. Кстати, аккумуляторы Bosch прекрасно подойдут и для владельцев водных мотоциклов и снегоходов. Если вам нужна по-настоящему качественная батарея для мототехники, обязательно выбирайте Bosch.

Наша компания может предложить Вам мотто аккумуляторы Bosch всех существующих разновидностей. 
AGM (АГМ) аккумуляторы, аккумуляторы на гелевой основе. Обслуживаемые, а так же не нуждающиеся в обслуживании АКБ.

Приобретайте мото аккумуляторы в нашем интернет магазине с доставкой по Москве, Московской области и по России.