Протестируйте свой автомобильный аккумулятор перед поездкой

ИНОГДА ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗАВЕСТИ МАШИНУ.

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ.

ВПЕРЕДИ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ?

СТОИТ ПРОВЕРИТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР!

Жизнь может бить ключом, даже если вы не спасаетесь каждый день от опасных диких животных и природных катаклизмов. Чаще всего просто нужно попасть из пункта А в пункт Б. Гарантированно и вовремя.

Например, вам нужно забрать ребенка из кружка. Или отвезти маму к специалисту, визита к которому она ждала несколько месяцев. Или же попасть на встречу, которая станет судьбоносной для вашего бизнеса. Но что, если ваша машина не заведется? Это случается чаще, чем вы, возможно, думаете, ведь 33 % всех поломок автомобилей связаны с аккумулятором.

К счастью, вы можете все предусмотреть. Это действительно просто и к тому же бесплатно! Регулярно проверяйте свой аккумулятор, и вы наверняка будете знать, когда пора его заменить, прежде чем пропустите что-то очень важное.

ЛУЧШЕ ПРОВЕРИТЬ АККУМУЛЯТОР ЗАРАНЕЕ

Автомобильный аккумулятор — это сердце автомобиля. Он обеспечивает питание самых разных систем, начиная от зажигания и заканчивая постоянно работающими электрическими системами автомобиля и мультимедийными системами.

Он также самый важный аспект, на который нужно обратить внимание, если автомобиль не заводится, ведь 33 % всех поломок автомобилей связаны именно с аккумулятором*.

Хотя технологии производства аккумуляторов сделали огромный скачок вперед, есть ряд факторов, которые могут повлиять на ресурс аккумулятора.

РОЛЬ АККУМУЛЯТОРА

  • Неблагоприятные погодные условия
  • Простой автомобиля в течение нескольких недель
  • Поездки на короткие расстояния
  • Возраст автомобиля

РОЛЬ АККУМУЛЯТОРА

Автомобильный аккумулятор

Аккумулятор — это сердце автомобиля. Он обеспечивает питание всех электрических систем и, если он выходит из строя, ни одна из них работать не будет.

ФАКТОРЫ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА СРОК СЛУЖБЫ АККУМУЛЯТОРА

  1. Экстремальные температуры
  2. Нерегулярное использование
  3. Поездки на короткие расстояния
  4. Старые автомобили