Безупречный и надежный автомобильный аккумулятор varta!

Безупречный и надежный автомобильный аккумулятор vartaАвтомобильный аккумулятор VARTA (Варта) — уверенный выбор ведущих мировых производителей

Неоспорим тот факт, что большинство автопроизводителей доверяют безупречной надежности автомобильных аккумуляторов VARTA®. Преимущество автомобильного аккумулятора VARTA (Варта) — эффективные партнерские отношения с автопроизводителями, направленные на разработку лучших авто и мото аккумуляторов для лучших новых автомобилей. Тесное сотрудничество с такими ведущими брендами как Audi, BMW, Ford и Mercedes-Benz позволило Johnson Controls разработать авто и мото аккумуляторы (акб) VARTA Silver Dynamic AGM и Blue Dynamic EFB, которые удовлетворяют потребности в питании работающих под большими нагрузками транспортных средств и автомобилей с системой Start-Stop.

Инновации для экологии. Аккумуляторы VARTA — движущая сила инновационных разработок в области экономии топлива, таких как двигатели с технологией пуск-остановкаStart-Stop. Выбросы в процессе производства до 20 процентов ниже, и при этом эти аккумуляторы гарантированно запускают двигатель вашего автомобиля снова и снова, благодаря чему снижается расход топлива.

История успеха – Бренд VARTA имеет более чем 125-летнюю историю. Аккумуляторы VARTA устанавливаются на первичную комплектацию крупнейшими автопроизводителями и пользуются доверием водителей во всем мире.