Акб varta — мировой лидер продаж аккумуляторов!

Акб varta - мировой лидер продаж аккумуляторовСила аккумуляторной батарей VARTA подкрепляется положением на рынке компании Johnson Controls Power Solutions – мирового  лидера в области свинцово-кислотных и современных аккумуляторных батарей – для обычных транспортных средств, автомобилей с системой Start-Stop, гибридов и электромобилей. Компания первой начала выпускать литий-ионные аккумуляторные батареи для массового производства гибридных автомобилей. Сегодня миллионы людей во всем мире полагаются на автомобильные аккумуляторы VARTA.

Сегодня автомобильные аккумуляторы VARTA используется в миллионах автомобилей, моторных лодок, мотоциклов и автодомов. Каждый авто аккумулятор VARTA — это воплощение опыта и знаний наших инженеров. Гелевые AGM аккумуляторы VARTA — это длительный ресурс, меньшая склонность к коррозии и более низкая стоимость владения. Этими преимуществами может похвастаться вся линейка автомобильных аккумуляторов VARTA, будь то самые современные авто аккумуляторы для автомобилей с функциональностью Start-Stop или продукты серии Professional для моторных лодок. Когда Вы делаете выбор в пользу VARTA, Вы выбираете надежные точные технологии, которые обеспечивают лучшее в классе качество производства.

Покупайте оригинальные автомобильные аккумуляторы VARTA в интернет-магазине «АГМ Ультра» с доставкой по Москве, Московской области и России.