Грузовые аккумуляторы СИЛ°Ач

Обретающие все большую популярность грузовые аккумуляторы СИЛАЧ – бюджетное решение, идеально подходящее для отечественных условий эксплуатации. Продукция изготавливается по современным технологиям и с соблюдением установленных требований качества. При хороших технических параметрах изделия обладают сравнительно низкой стоимостью.
Представленные источники питания и накопления электроэнергии в транспортном средстве успели отлично зарекомендовать себя. Особенности технологии и материалов изготовления обеспечивает грузовым аккумуляторам СИЛАЧ отличные энергетические характеристики и долгий срок службы. Корпус изделий полностью герметичен и устойчив к ударам, вибрационным нагрузкам и перепадам температур. Специфика конструкции устраняет вероятность возникновения электрозамыкания в цепи.
Мы рады представить вашему вниманию мощные аккумуляторы для грузовых автомобилей – батареи отечественного производства Силач. Их надежность и качество получили высокую оценку на рынке. Изделия адаптированы к условиям эксплуатации в нашей стране и отлично подойдут для различных моделей грузового автотранспорта.

Показ всех 2 элементов