Зарядные устройства для автомобиля Bosch

Зарядные устройства для автотранспорта Bosch (Бош) предназначены для восстановления запасов энергии аккумуляторных батарей напряжением 6 и 12 В. Устройства подходят для легковых авто и мотоциклов. В соответствии с состоянием и степенью разряда элемента определяется и режим заряда устройства. Современные приборы эффективны и удобны в эксплуатации.
Модели универсальны и подходят для любых типов аккумуляторов. Устройства способны снабдить необходимой энергией батареи вашего автомобиля даже при условии высокой нагрузки. Наличие функции памяти в устройствах позволяет сохранить последнее параметры настроек прибора. Зарядные устройства для автомобиля bosch оснащены современной защитой от короткого замыкания и перегрева. Приборы совершенно безопасны в эксплуатации за счет особенностей конструкции и устойчивы к проникновению влаги, пыли. Прочный корпус способен выдержать серьезные внешние воздействия.
На нашем сайте представлены различные модификации зарядных устройств немецкой марки бош. Вы можете подобрать оптимальный вариант и оформить заказ на него на выгодных условиях.

Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.